Х÷6=37+1263 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x÷6=1300
x=1300*6

x=7800

Отвечает Мазитова Лилия.

x \div 6 = 37 + 1263 \\  \frac{1}{6}x =1300 \\ x = 1300 \div  \frac{1}{6}  \\ x = 7800