Склади й запиши рівності на додавання одноцифрових чисел до 5, 5+65+75+85+9


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Андрей.

Ответ:

1. 5 + 6 = 11

2. 5 + 7 = 12

3. 5 + 8 = 13

4. 5 + 9 = 14