2х+9=13-х Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Митбус Вячеслав.
2x+x=13-9
3x=4
x=4/3=1 1/3
Отвечает Бордзянец Александр.
2x+x=13-9
3x=4
x=4/3
x=1*1/3-это дробь одна целая одна третья

как-то так