Розв'яжи рівняння в) 3(х-1,7)=14,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ: 3х- 5,1=14,1

3х=19,2
х=6,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котов Бодя.

Ответ: x = 6,4

Пошаговое объяснение:

x - 1,7 = 4,7

x= 4,7 + 1,7

x = 6,4