Решите уравнение (х-2)(-х-1)=0 Если уравнение имеет одного корня, в ответе запишите меньший из

корней

Ответы на вопрос

Отвечает Залесова Екатерина.
(x-2)(-x-1)=0
-x-x+2x+2=0
-x-x+2x=0-2
0x=-2
Вроде так