67/8 26/8 23/8 48/7 25/8 35/8 37/8 38/7 36/7 17/8 12/7 70/8 10/8 75/8 42/8 23/7 27/7 Помогите с

ответом и остатком пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Матвийчук Оксана.
67/8= 8 (ост.4)

26/8= 3 (ост. 2)

23/8= 2 
(ост. 7)

48/7= 6 
(ост. 6)

25/8= 3 
(ост. 1)

35/8= 4 
(ост. 3)

37/8= 4 
(ост. 5)

38/7= 5 
(ост. 3)

36/7= 5 
(ост. 1)

17/8=2 
(ост. 1)

12/7= 1 
(ост. 5)

70/8= 8 
(ост. 6)

10/8=1 
(ост. 2)

75/8= 9 
(ост. 3)

42/8= 5 
(ост. 2)

23/7= 3 
(ост. 2)

27/7= 3 
(ост. 6)

Отвечает Апян Нарек.
8ост3,3ост2,2ост7,6ост6,3ост1,4ост3,4ост55ост3,5ост1,8ост1,1ост5,8ост6,1ост2,9ост3,5ост2,3ост2,3ост6