А)Найти число, если 18% от него равно 450б)Найти число, если 140%от него равно 70в)Найти число,

если 50% от него равно 6,8г)Найти число, если 20%от него равно 0,9

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.
А) 450 * 100 : 18 = 2500
б) 70 * 100 : 140 = 50
в) 6,8 * 100 : 50 = 13,6
г) 0,9 * 100 : 20 = 4,5