72 х 5/6 как это решить дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72*5/6=12*5/1=12*5=60

Отвечает Шатравка Леша.

Відповідь:

Покрокове пояснення: