2+9(10.000:5.8)*2.3 СРОЧНО ДО 23:00


Ответы на вопрос

Отвечает Петергов Антон.
2+9*(10 000:5.8)*2.3=37.7
1) 10 000:5.8=1724.1
2) 9*1724.1=15 516.9
3) 15 516.9*2.3=35.7
4) 2+35.7=37.7
Ответ: 37.7