1. Запишите произведение одинаковых множителей в разложение числа 75 в виде степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.

Ответ: 3 * 5²

Пошаговое объяснение:

75 | :3

25 | :5

5   | :5

1

75 = 3 * 5 * 5 = 3 * 5²