У+48278=400004 983574-х=719023 А-364789=88621 СРОЧНО ДАМ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

у + 48278  = 400004

400004-4827=395177

983574-х=719023

983574 - 719023 = 264551

а - 364789 = 88621

88621 + 364789 = 445341

объяснение:

у = 395177

х = 264551

а = 445341

Отвечает Ильясов Рамиль.
У=48278-400004
У=351 726


Х=983574+88621
Х= 1 072 195



А=364789+88621
А= 453 410