Решите пример 14023*23-134+5243


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Олег.

Ответ:

ответ 14023*23-134+5243= 327638

Отвечает Милюшина Ульяна.

Відповідь:

14023*23-134+5243=322529-134+5243=322395+5243=327638

Покрокове пояснення:

1) 14023*23=14023*2+14023*3=   42069

                                                  +28046

                                                   _______

                                                   322529          

2)322529-134=322395

3)322395+5243=327638