3(a-b-c)+5(a-b)+3c=8(a-b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.

Решение и ответ:

3(a - b - c) + 5(a - b) + 3c = 8(a - b)​

3a - 3b - 3c + 5a - 5b + 3c = 8a - 8b

3a - 3b + 5a - 5b = 8a - 8b

8a - 8b = 8a - 8b