ХЕЛП!!!!!!! 2+2*2?!?!?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:начинаем с умножаения:2*2=4.Теперь добавляем 2:4+2=6

Отвечает Аманжол Аружан.

Ответ:

первое делаеться умножение/деление в данном случае это умножение

1) 2*2=4

2) 2+4=6

ответ 6

Пошаговое объяснение:

вот так