ПРОВЕРЬ ВЫЧЕСЛЕНИЕ:(10.283+16.789):9+5×(47.125+75.055)=613.905 ПЖЖЖ ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиринова Маша.

Ответ:

Верно

Пошаговое объяснение:

1)10.283+16.789=27.072

2)47.125+75.055=122.180

3)27.072:9=3.008

4)122.180х5=610.900

5)3.008+610.900=613.908

Отвечает Храпова Лиза.
733.180 ответ , должен быть первым действием складываем в скобках потом умножаем и делим и суммы складываем