28 + (45 + х) = 100 Решите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.

Ответ:

x = 27

Пошаговое объяснение:

28 + (45 + х) = 100

45 + x = 100 - 28

45 + x = 72

x = 72 - 45

x = 27

Отвечает Борисенко Ирина.

Ответ:

28+45=73

x=100-73

x=27