Пж помагите 60090-2514=? 144004-14404=? 201096+64814=? 8025•5=? 47001•9=? 202457•3=? 26164:4=?118

279:7=? 194 121:9=? Даю за это 10бал​

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60090-2514=57576

144004-14404=129600

201096+64814=265910

8025•5=40125

47001•9=423009

202457•3=607371

26164:4=6451

118 279:7=16897

194 121:9=21569

калькулятор в помощь