В 5 А классе 33 человека.За контрольную работу 5 получили 8 человек.Сколько процентов учащихся 5А

получили пятерки.

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Настя.

Ответ:

24,24%

Пошаговое объяснение:

8/33=0,2424*100%=24,24%