марина купила мороженое пирожное и булочку. мороженное и булочка стоят 75 рублей,мороженное и

пироженное стоят 70 рублей а булочка и пироженное стоят 55 рублей. Сколько рублей стоят мороженное булочка и пироженное

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Лёша.

Ответ:Мороженое стоит 45 ₽, пирожное 25 ₽, булочка 30 ₽.

Пошаговое объяснение: Метод подбора. 25+45=70 ₽, 25+30=55 ₽, 45+30=75 ₽

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: