Мотоциклист едет по шоссе со скоростью 45 кл/ч. Какое расстояние он проедит за 4 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Райан.
45*4=180 км проедет мотоциклист за 4 часа.
Отвечает Чакаев Билал.
S=V*t (Расстояние равно произведению скорости и времени)
S=45*4=180 км