ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! УПРОСТИТЕ ОТНОШЕНИЕ ВЕЛИЧИН: 240/8КГ,35Т/21Т,400М/2КМ


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

1) 240/8кг = 30/кг

2) 35т/21т= 5/3

3) 400м/2км , 2км =2000м , перепишем соотношение:

400м/2000м=1/5

Отвечает Ахметзянов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240/8кг = 30 кг

35т/21т = 5т/3т

400м/2км = 400м/2000м = 1м/5м