САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 7A Реши задачу. На семейной ферме высадили 98 саженцев ПЛОДОВЫХ деревьев:

груши, сливы и абрикосы. Известно, что груш — 36 деревьев, а груш и слив 70 деревьев. СКОЛЬКО высадили саженцев абрикосови слив по отдельности? Груши - 36 д. Сливы -? Д. Абрикосы - ? Д. } 70 д. 98 Д. помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Muslim Erniyaz.

Ответ:

70-36=34 сливы

98-70=28 абрикосов

Пошаговое объяснение:

.....

Отвечает Голышкова Анастасия.

Відповідь:

70-36=34 сліви

98-70=28 абрикоси

Покрокове пояснення

груш 36 а груш і слив 70 чтоб узнать сколько слів надо 70-36=34

всево 98 о груш і слів 70 чтоб узнать сколько абрікос нужно 98-70=28