ВЫполните действия (424,2-98,4):3,6*0,9+9,1


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллаева Ажар.
1)424,2-98,4=325,8
2)325,8:3,6=90,5
3)90,5*0,9=81,45
4)81,45+9,1=90,55