в гирлянде 44 лампочки-красного, синего, зеленого и желтого цвета. красных, синих и зеленых

лампочек вместе 37 штук. синих, зеленых и желтых-29 штук. красных, зеленых и желтых-32 штуки. сколько лампочек каждого цвета в гирлянде?

Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Александра.

44-37=7 лампочек желтых

44-29= 15 лампочек красных

44-32= 12 лампочек синих

44-7-15-12= 10 лампочек зелёных 

______________________________ 

Отвечает Матвеев Матвей.

1.лампочек желтых:44-37=7

2.лампочек красных:44-29= 15

3. лампочек синих:44-32= 12

4. лампочек зелёных:44-7-15-12= 10