ДАЮ 50 БАЛЛОВ !!!! Запишите в виде десятичной дроби числа: б) 7/50 B) 1/25 С РЕШЕНИЕМ!;!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Атакозина Қарақат.

Ответ:

б)7/50;Надо домножить на 2(чтобы получилось 100) = 14/100 = 0.14

B)1/25;Также домножаем на 4(чтобы получилось 100) = 4/100 = 0.04

Отвечает Абаева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/50 = 7 : 50 = 0,14

1/25 = 1 : 25 = 0,04