315:(162+12•24-429)=сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутская Лариса.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Сперва решаем в скобках умножение 12×24=288

потом 162+288=450

450-429=21

А теперь делим315:21=15

Отвечает Шихунов Тимур.

Ответ:

Ответ будет таким вот: 15