Купили 3 чашки за 24 рубля. Сколько чашек можно купить за 96 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Удод Алекс.
3 ч  = 24
24/3 = 8 - 1 чашка.
96/8 =12 чашек
Ответ : 12 чашек.
Отвечает Кротова Алина.
24:3=8(р)-одна чашка
96:8=12(р)
Ответ: на 96 рублей можно купить 12 чашек