Отметь дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 8:

13/104;16/24;16/104;3/13;11/88;8/9;8/104 ХЕЛП ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Сим Дарья.

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \frac{13}{104}

\displaystyle \frac{11}{88}