Сумма двух чисел равна 55 найдите эти числа если они относятся к 2:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокурин Витек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+ 3х= 55

5х= 55

х= 11 одна часть

2х= 2 * 11= 22 первое число

3х= 3 * 11= 33 второе число

Отвечает Бабкина Катя.

Ответ:

решение ответ ниже

Пошаговое объяснение:

-10, 45