Найдите отношения величин: 25см к 2м; 45с к 1мин.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев-Китонов Антон.

Ответ:

0,125 и 0,75

Пошаговое объяснение:

25см/2м=25см/200см=1/8=0,125;

45с/1мин=45с/60с=3/4=0,75