Сколько будет 300+100 300+20 500+320 Ответе пжжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Даша.

Ответ:

400, 320, 820

Пошаговое объяснение:

обычное сложение

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

300+100=400

300+20=320

500+320=820

удачи