198-m=76+53 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Екатерина.

Ответ:

m=69

Пошаговое объяснение:

198-m=129

m =198-129

m=69

Отвечает Судейко Виолетта.

Ответ:

m=69

Пояснение:

198-m=76+53

198-m=129

-m=129-198

-m=-69

m=69