Представь в виде суммы разрядных слагаемых: 1999= 20109= 67078= 10587= 250505= 999198=


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчик Полина.
1999=1000+900+90+9
20109=20000+100+9
67078=60000+7000+70+8
10587=10000+500+80+7
250505=200000+50000+500+5
999198=900000+90000+9000+100+90+8