Наибольший общий делитель 24;54​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.

Ответ:

24:2=12:2=6:2=3:3=1

54:2=27:3=9:3=3:3=1

24=2*2*2*3

54=2*3*3*3

НОД=2*3=6

Отвечает Рыбокон Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОД:6