Перепиши выражения в таком порядке ,чтобы они составили цепочку 170+560

640-410410-160730-350380+260230+180

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.
640-410=230
410-160=250
730-350=380
230+180=410
380+260=640
170+560=730
вот так?