3 класс реши уравнения а*5=0 с разделить на 6=2 45разделить на х =1 3 уравнения помогите пжжжжж

дам 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуева Алёна.

a*5=0\\\\5a=0\\\\a=0:5\\\\a=0

Проверка:

0*5=0\\\\0=0

c:6=2\\\\c=2*6\\\\x=12

Проверка:

12:6=2\\\\2=2

45:x=1\\\\x=1*45\\\\x=45

Проверка:

45:45=1\\\\1=1