Найдите значение выражения: (2х - у)3 + 4,9 если х = 7,25, y = 10,5 то 14 Время: мин_c. Кол.

ошибок

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

Ответ на вложенном фото.


Отвечает Александрова Александра.
(2•7,25-10,5)•3+4,9=16,9
1) 2•7,25=14,5
2)14,5-10,5=4
3)4•3=12
4)12+4,9=16,9