3 Вычисли удобным способом. a) (300 000 + 60 000 + 6):6 (8 000 + 400 + 20): 2 (40 000 + 20 000 + 6

000): 6 (36 000 + 18 000 + 9 000): 9 (490 + 14 000 + 7000):7 (21 000 + 210 + 35):7 6) (1 000 + 200 + 50): 5 (8 000 + 1 200 + 1 800): 5 (10 000 + 300 + 300): 2 (10 400 + 12 600 + 1000): 4 (5 600 + 1 300 + 30 000): 6 (20 000 + 5 000 + 500 + 10):5 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мильянова Влада'блин.

Пошаговое объяснение:

(300000 + 60000 + 6) : 6 = 50000 + 10000 + 1 = 60001

(8000 + 400 + 20) : 2 = 4000 + 200 + 10 = 4210

(40000 + 20000 + 6000) : 6 = 60000 + 6000 = 10000 + 1000 = 11000

(36000 + 18000 + 9000) : 9 = 4000 + 2000 + 1000 = 7000

(490 + 14000 + 7000) : 7 = 70 + 2000 + 1000 = 3070

(21000 + 210 + 35) : 7 = 3000 + 30 + 5 = 3035

Отвечает Дунькова Дашулька.
60001;
4210;
11000;
7000;
3070;
3035;