-0,9-(-4,9 ): (1,53:0,3-4,92)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-0,9-(-4,9):(1,53:0,3-4,92)=22,2

1,53:0,3=5,1

5,1-4,92=0,18

-0,9+4,9=4

4:0,18=22,2

Пошаговое объяснение:

если не правильно прости