Записать 18:8, 239:(24+24) в виде обыкновенной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Даниль.

Ответ:

18:8=2,25   обыкновенная дробь 2\frac{25}{100}=2\frac{1}{4}

239:48≈ 4,97  обыкновенная дробь  4\frac{97}{100}

Пошаговое объяснение: