Из овса получается 40% муки. сколько муки получиться из 25 т овса​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Алина.

Ответ:

1) 25*0,4=10 тонн муки получиться

Отвечает Sidelnikov Denis.

Ответ:

10 т

Пошаговое объяснение:

25 т это 100%

а его 40% = ?

решение:

25 ÷ 100 = 0.25

0.25 × 40 = 10 т