Найдите значение выражения 1/2+2/3+5/6Плиз ответьте, отдам все баллы ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.

Ответ:

1/2+ 2/3+ 5/6=3/6+ 4/6+ 5/6=12/6=2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чаусова Василина.
Смотри решение на картинке