Помогите В магазин привезли 180 кг яблок,по 6 кг в каждом ящике.Когда выгрузили несколько

ящиков,то в машине осталось 60кг.Сколько ящиков с яблоками выгрузили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180 : 6=  30 ящиков еривезли в магазин

60 :  6= 10 ящиков осталось

30 - 10 = 20 ящиков с яблоками выгрузили

Отвечает Полуэктов Никита.

Ответ:

180:6=30(ящиков)

180-60=120(кг)

120:6=20(ящ)

30-20=10(ящ)