Решите пример «(653,283:87*2-0,301*18):48» правильно!Кто поможет-отдам 15 баллов(


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Ваня.

Ответ:

(653,283:87*2-0,301*18):48=(15,018-5,418)/48=9,6/48=0,2

Ответ: 0,2

Пошаговое объяснение: