За 4 часа теплоход прошёл 136 км За сколько часов он пройдёт с той же скоростью 238 км (с краткой

записью) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Ответ: 7 часов

Пошаговое объяснение:

136/4=34(км/час) скорость теплохода

238/34=7(часов)

Отвечает Голиков Дмитрий.

Ответ:

За 7 часов

Пошаговое объяснение:

136:4=34(км)-за 1 час

238:34=7(ч)-за 238 км