2*(у+0,12)=5,46Помогите плиз!! Срочно. Заранее большое спасибо!<3​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетняк Анастасия.

Ответ:

y=2,61

Пошаговое объяснение:

y+0,12=5,46:2

y+0,12=2,73

y=2,73-0,12

y=2,61

проверка

2*(2,61+0,12)=5,46

1)2,61+0,12=2,73

2)2,73*2=5,46

Отвечает Дмитриева Наташа.

Ответ:

у+0,12=2,73

у=2,73-0,12

у=2,61

Пошаговое объяснение:

Я думаю это правильно