56+(2x-4)=120 решите уровнение плиз жду​


Ответы на вопрос

Отвечает Селищева Татьяна.

Ответ:

х=34

Пошаговое объяснение:

56+(2x-4)=120

56+2х-4=120

2х=120+4-56

2х=68

х=34

Отвечает Кутьёнкова Мария.

Ответ:

56+(2x-4)=120

56+2x-4=120

52+2x=120

2x=120-52

2x=68

x=34