10-10×10+10=? Помогите решить !


Ответы на вопрос

Отвечает Ортуков Шахруло.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

Так как умножение и деление выполняются перед  сложением и вычитанием

Отвечает Абрамова Валерия.

Ответ: 10+10-100=20-100=-80.

Пошаговое объяснение: