1) (3015 – 947) · 206 – 704 · 217 и 203 740 + 9030 · 210 2)52 *(48*109+2716*35) и 2500*36090

Решить столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

Пошаговое объяснение:

1)3015-914=2101. 2)2101•206=453816. 3)704•217=152768. 4)453816-152768=301048.

1)9030•210=1896300 2)203740+1896300=2100040