9 Вычисли, выполни проверку. 136.4 108.4 4322 504:3 108:3 508:2 445 + 58 680 - 497​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ольга.

Пошаговое объяснение:

если я правильно тебя понял то . это деление 136:4=34

108:4=27 432*2=864 504:3=168 508:2=254 445+58=503 680-497=183